.products-list__slider .owl-item
Бренд «Махеевъ» поделился секретами приготовления идеального мяса

8 и 9 июля 2023 года в центре Екатеринбурга состоялся самый крупный гастрономический фестиваль Урала - 12-й Фестиваль барбекю. В рамках мероприятия прошли эстафета официантов, чемпионаты по барбекю среди юниоров, шеф-поваров и любителей, мастер-классы.


Желто-красные шатры с фирменной символикой бренда «Махеевъ» и огромная фигура кетчупа «Шашлычный» в барбекю-парке были видны издалека.


На площадке «Гриль-зона Махеевъ» гостей фестиваля встречал король гриля Григорий Мосин и Маргарита Купаева, известная под псевдонимом MargoFood. Знатоки гастрономии провели красочный мастер-класс по приготовлению блюд на гриле, поделились секретами идеального маринада для мяса с использованием соусов «Махеевъ».


Гости могли не только посмотреть, но и попробовать кулинарные шедевры. На этом сюрпризы не закончились. В честь 25-летия бренда «Махеевъ» все желающие могли принять участие в конкурсах и розыгрышах ценных призов.

Вам может быть
интересно!
Продукция «Махеевъ» и «ESSEN» участвовала в международной выставке Halal Expo – 2023 в Стамбуле

С 23 по 26 ноября продукция АО «Эссен Продакшн АГ» участвовала в выставке Halal Expo — 2023, которая прошла в Стамбуле...

«Махеевъ» остается любимым майонезом россиян

Опубликован рейтинг «Любимые бренды россиян» за 2023 год...

-->