8 и 9 июля 2023 года в центре Екатеринбурга состоялся самый крупный гастрономический фестиваль Урала - 12-й Фестиваль барбекю. В рамках мероприятия прошли эстафета официантов, чемпионаты по барбекю среди юниоров, шеф-поваров и любителей, мастер-классы.
На площадке «Гриль-зона Махеевъ» гостей фестиваля встречал король гриля Григорий Мосин и Маргарита Купаева, известная под псевдонимом MargoFood. Знатоки гастрономии провели красочный мастер-класс по приготовлению блюд на гриле, поделились секретами идеального маринада для мяса с использованием соусов «Махеевъ».
Гости могли не только посмотреть, но и попробовать кулинарные шедевры. На этом сюрпризы не закончились. В честь 25-летия бренда «Махеевъ» все желающие могли принять участие в конкурсах и розыгрышах ценных призов.
В новом дизайне соусов «Махеевъ» увеличили считываемость продуктовой зоны и добавили краткую информацию о продукте...
Торговая марка подготовилась к сезону барбекю, расширив линейку маринадов и пополнив коллекцию экзотических соусов...
Масленица — самое подходящее время для того, чтобы попробовать всю сладкую линейку ТМ «Махеевъ»...