.products-list__slider .owl-item
АО «Эссен Продакшн» подарило пациентам ДРКБ 128 кг конфет и помогло организовать детские праздники в Елабуге

1 июня, в День защиты детей, представители компании навестили Детскую республиканскую клиническую больницу и подарили ее пациентам наборы конфет кондитерской фабрики ESSEN. Юные посетители Национального музея лакомились сегодня клубничным джемом «Махеевъ». А в Елабуге «Эссен Продакшн АГ», по традиции, участвует в организации городских детских праздников на нескольких площадках, и угощает юных горожан мороженым и конфетами.


Казань: «Эссен Продакшн АГ» поздравил юных пациентов ДРКБ и угостил маленьких посетителей Национального музея

АО «Эссен Продакшн АГ» вот уже шестой год подряд поздравляет с Днем защиты детей маленьких пациентов ДРКБ. Вот и сегодня в больнице прошел большой, веселый праздник, дети получили наборы конфет от кондитерской фабрики ESSEN. Общий вес подарков составил 128 килограммов, а кроме того, компания привезла наборы настольных игр в игровые комнаты ДРКБ.


Заместитель главного врача ДРКБ по сестринской работе Надежда Погуляй рассказывает:

— Уже не первый год «Эссен Продакшн АГ» радует наших пациентов вкусными подарками и новыми играми. Наборы сладостей сегодня вновь получили все дети, которые лечатся сейчас в нашей клинике, кроме тех, которым употребление сахара запрещено по медицинским показаниям (они лежат в эндокринологическом и аллергологическом отделениях). А наша игровая пополнилась новыми интересными играми. «Эссен Продакшн АГ» помогает нам не только в День защиты детей — наши маленькие пациенты получают от них подарки и к Новому году. Мы, конечно, очень благодарны за эту деятельность, ведь она дает детям замечательные эмоции. А радостный ребенок выздоравливает быстрее, это знает любой медик!


Детский праздник прошел сегодня и в Национальном музее Татарстана. Для юных любителей культуры провели увлекательную интерактивную экскурсию, чаепитие, а в финале каждый получил подарки от партнеров музея. В числе подарков был и знаменитый клубничный джем «Махеевъ», предоставленный компанией «Эссен Продакшн АГ».

Елабуга: городские праздники, бесплатное мороженое и акция в «Адымнар»


А в родной Елабуге АО «Эссен Продакшн АГ», по давней традиции, участвует в проведении городских детских праздников 1 июня. День защиты детей отмечают здесь широкомасштабно на нескольких площадках, в нем участвуют и школьники, и воспитанники детских садов.

Днем 1 июня праздничные мероприятия прошли на площади Тысячелетия. В числе организаторов было и АО «Эссен Продакшн АГ»: детям раздали 1000 порций мороженого и наборы шоколадных конфет, давно полюбившихся маленьким потребителям («ДаЁжъ!» и «35»). А вечером состоялся семейный праздник в «Гуляй парке».

Кроме того, представители компании со сладкими подарками побывали в реабилитационном центре «Астра»: детям устроили чаепитие с пирогами и продукцией кондитерской фабрики «ESSEN». Праздник, организованный «Эссен Продакшн» прошел и в подшефной деревне Колосовка Танайского сельского поселения: здесь ребята получили не только сладкие подарки от компании, но и полезные сувениры: брендированные блокноты, термосы, футболки.

В полилингвальной гимназии «Адымнар» в Елабуге представители компании побывали накануне Дня защиты детей: здесь «Эссен Продакшн АГ» участвовала в чествовании одаренных детей, которые в течение года показали выдающиеся результаты в учебе, олимпиадах и соревнованиях. В «Адымнар» компания поощрила троих гимназистов. Кроме того, гимназия получила сертификат на покупку волейбольного инвентаря.

Не обошлось и без экскурсии ребят на предприятие. Елабужские школьники побывали на производстве соусной продукции и джемов бренда «Махеевъ», услышали интересные факты, понаблюдали за технологическими процессами. И, конечно, получили в подарок наборы продукции «Эссен Продакшн АГ».

Заместитель генерального директора АО «Эссен Продакшн АГ» Ильшат Шаймуратов комментирует:

— Каждому ребенку в жизни нужен праздник. Он должен почувствовать радость, получить подарок. Поэтому мы всегда традиционно участвуем в мероприятиях ко Дню защиты детей, развиваем эту историю много лет. Сейчас, в год нашего 25-летия, в Елабуге можно увидеть наши баннеры, на которых написано: «25 лет вместе».  Этот слоган выбран не зря. Мы четверть века участвуем в общественной жизни города, в его социально-экономическом развитии, вместе работаем с больницами, школами, университетами и спортивными обществами. Помогаем и детям, и взрослым. За 25 лет «Эссен Продакшн» со своими добрыми делами стал неотъемлемой частью жизни города. И мы рады продолжать эту деятельность!

Источник: Реальное время

Вам может быть
интересно!
Продукция «Махеевъ» и «ESSEN» участвовала в международной выставке Halal Expo – 2023 в Стамбуле

С 23 по 26 ноября продукция АО «Эссен Продакшн АГ» участвовала в выставке Halal Expo — 2023, которая прошла в Стамбуле...

«Махеевъ» остается любимым майонезом россиян

Опубликован рейтинг «Любимые бренды россиян» за 2023 год...

-->