.products-list__slider .owl-item
Эчпочмак, гармонь, матрешка: кетчупы «Махеевъ» обретают народные мотивы

ТМ «Махеевъ» продолжает обновление дизайна упаковки: в июне покупатель увидит яркие народные мотивы в оформлении дой-паков для вкусовой линейки кетчупов: «Татарского», «Русского», «Краснодарского», «Болгарского».

«Для изменения дизайна пришло время»

Редизайн упаковки топовых продуктов «Махеевъ» продолжается. Уже в июне на полках магазинов появится обновленная вкусовая линейка кетчупов. Давно полюбившиеся потребителям «Русский», «Татарский», «Краснодарский» и «Болгарский» кетчупы обзавелись народным характером — каждый своим.

Как объясняют специалисты АО «Эссен Продакшн АГ», жизненный цикл каждого варианта упаковки длится около пяти лет (классические продукты сохраняют свою айдентику дольше). Но при этом важно не перестараться и, внося новизну, сохранить узнаваемость бренда.

Руководитель департамента дизайна и упаковки АО «Эссен Продакшн АГ» Эдуард Ковальчук объясняет:

— Для изменения дизайна пришло время. В условиях жесткой конкурентной борьбы на полке за внимание покупателя необходимо адекватно реагировать на изменение условий. Внешний вид упаковки — всего лишь отражение потребностей покупателя, «попадание» в них, упрощение коммуникации. Мы оценили полку, проанализировали решения конкурентов и продукцию из смежных категорий, определили сильные и слабые стороны упаковки более чем по двум десяткам параметров, провели аудит восприятия продукта потребителем и покупателем, чтобы выявить сильные и слабые стороны. Пришли к выводу, что пора меняться, становиться дружелюбнее к покупателю и понятнее. Словом, все точно так же, как мы делали с упаковкой майонеза и традиционных кетчупов.

Источник:  Retail.ru

Вам может быть
интересно!
Продукция «Махеевъ» и «ESSEN» участвовала в международной выставке Halal Expo – 2023 в Стамбуле

С 23 по 26 ноября продукция АО «Эссен Продакшн АГ» участвовала в выставке Halal Expo — 2023, которая прошла в Стамбуле...

«Махеевъ» остается любимым майонезом россиян

Опубликован рейтинг «Любимые бренды россиян» за 2023 год...

-->