.products-list__slider .owl-item
Новинка. Маринад Универсальный. Жарим круглый год.

«Эссен Продакшн АГ» расширяет линейку маринадов и выводит на рынок новый продукт под брендом «Махеевъ» - маринад УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.



Календарное лето уже в самом разгаре, а это значит, что пора ловить момент и разнообразить шашлычное меню. И в этом вам поможет новинка сезона – маринад «Махеевъ» Универсальный.
Уже полюбившиеся всем маринады «Махеевъ» для барбекю, шашлыка и курицы (http://maheev.ru/products/grass/marinade-mahe/) отлично зарекомендовали себя для любителей жареного мяса. Маринад Универсальный расширяет границы применения маринадов и позволяет великолепно замариновать не только мясо, но и рыбу, и овощи.
Маринад Универсальный станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Универсален он не только в своем широком продуктовом применении, но и в том, что пригодится в любое время года, даже если вы будете готовить зимой в духовом шкафу или на электрогриле. Достаточно всего от 30 до 120 минут, чтобы получить аппетитный и ароматный продукт для жарки.
Нежный маринад с добавлением лимонного сока, смеси перцев, душистых трав и специй сделает любое блюдо более нежным и сочным, это облегчит процессы пищеварения и усвоения организмом максимального количества содержащихся в продуктах питательных веществ.
Маринад Универсальный по-прежнему в удобной, легкой и небьющейся упаковке, её легко взять с собой на дачу или пикник.
Не бойтесь экспериментировать. Приятного аппетита!

Вам может быть
интересно!
Продукция «Махеевъ» и «ESSEN» участвовала в международной выставке Halal Expo – 2023 в Стамбуле

С 23 по 26 ноября продукция АО «Эссен Продакшн АГ» участвовала в выставке Halal Expo — 2023, которая прошла в Стамбуле...

«Махеевъ» остается любимым майонезом россиян

Опубликован рейтинг «Любимые бренды россиян» за 2023 год...

-->