.products-list__slider .owl-item
«Махеевъ! Ему я доверяю!»
Компания «Эссен Продакшн АГ» с 1 июня объявила старт новой рекламной кампании своего бренда «Махеевъ» по всем ведущим каналам российского телевидения (Первый, Россия, НТВ, Домашний и другие).

Главным персонажем стал брутальный ведущий программы «Готовим с Алексеем Зиминым» телекомпании НТВ — Алексей Зимин. Он презентует различные продукты заявленного производителя: горчицу, лечо, маринад для шашлыка, шашлычный кетчуп, а также кетчупы с новыми вкусами: гриль, горчичный и острый.

Новый ролик наполнен теплом и уютом домашней обстановки. Герой в комфортной светлой кухне готовит, используя продукцию «Махеевъ». Его внешний вид, уверенность, спокойствие располагают к себе, вызывают положительные эмоции. Слоган рекламной кампании «Махеев. Ему я доверяю!», произнесенный героем, не вызывает никаких сомнений. Каждый зритель знает Алексея Зимина не только как ведущего, но и как шеф-повара, ресторатора, истинного эксперта в еде. К его мнению стоит прислушаться. Каждый потребитель найдет свой неповторимый вкус среди представленных новинок.

Основная задача рекламной компании: показать значимость простых человеческих ценностей — дома, уюта, семьи и их тесную связь с качественными вкусными продуктами бренда «Махеевъ». Мы работаем каждый день и час, чтобы укрепить доверие своих покупателей!



Вам может быть
интересно!
Продукция «Махеевъ» и «ESSEN» участвовала в международной выставке Halal Expo – 2023 в Стамбуле

С 23 по 26 ноября продукция АО «Эссен Продакшн АГ» участвовала в выставке Halal Expo — 2023, которая прошла в Стамбуле...

«Махеевъ» остается любимым майонезом россиян

Опубликован рейтинг «Любимые бренды россиян» за 2023 год...

-->