.products-list__slider .owl-item
Леонид Барышев и Рустам Минниханов посетили новый животноводческий проект

Генеральный директор АО «Эссен Продакшн АГ» Леонид Барышев принял участие в осмотре животноводческого хозяйства «Вятский берег». Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил ферму по выращиванию племенных оленей в рамках рабочей поездки в Елабужский район. Гостей познакомили с условиями содержания, показали вольеры, систему обслуживания животных, которая включает в себя не только кормление, но и сортировку, взвешивание, вакцинацию и чистку.

Проект по разведению копытных и увеличению их поголовья стартовал в 2020 году. Планируется, что уже в ближайшем будущем этот комплекс будет расширен до природного парка. «Будут созданы все условия для туристов. Люди смогут приезжать сюда с семьями и наблюдать за животными в их естественной среде», - поделилась планами директор комплекса Гульнара Пестерникова.

WhatsApp Image 2021-06-02 at 12.43.53 (1).jpeg

«Эссен Продакшн АГ» постоянно и целенаправленно занимается вопросами развития Елабуги и Елабужского района. В 2021 году компания планирует принять активное участие в разработке Концепции устойчивого развития исторического центра Елабуги. Леонид Барышев неоднократно подчеркивал важность развития в Елабужском районе туристической отрасли, создания рекреационных зон.

Дата публикации 02.06.2021г.


Вам может быть
интересно!
Продукция «Махеевъ» и «ESSEN» участвовала в международной выставке Halal Expo – 2023 в Стамбуле

С 23 по 26 ноября продукция АО «Эссен Продакшн АГ» участвовала в выставке Halal Expo — 2023, которая прошла в Стамбуле...

«Махеевъ» остается любимым майонезом россиян

Опубликован рейтинг «Любимые бренды россиян» за 2023 год...

-->