.products-list__slider .owl-item
Соусы "Морской коктейль" и "С нежным лососем"

Еще одна новинка 2021 года в морском стиле- соусы "Морской коктейль" и "С нежным лососем". Они призваны подчеркнуть вкусовую гамму морепродуктов, сделав их непревзойденный аромат еще более насыщенным.

Майонезный соус "Морской коктейль" придется по вкусу всем ценителям средиземноморской кухни. С кусочками морепродуктов (креветок, кальмара, осьминога и мидий) он очень богат во вкусе и аромате, насыщен целой гаммой разнообразных вкусовых сочетаний. Идеально подойдет для пасты и риса.

Соус "С нежным лососем" сделает обыкновенное блюдо изысканным и удивительным на вкус, блаженством для гурманов. А секрет всего лишь в кусочках нежного лосося, который наделяет соус насыщенным вкусом.

Продукт выпустился и поставки планируются в федеральные и локальные сети, в ближнее и дальнее зарубежье. Новинки от ТМ "Махеевъ" должны найти своих покупателей и занять место на полках соусной продукции.


Вам может быть
интересно!
Продукция «Махеевъ» и «ESSEN» участвовала в международной выставке Halal Expo – 2023 в Стамбуле

С 23 по 26 ноября продукция АО «Эссен Продакшн АГ» участвовала в выставке Halal Expo — 2023, которая прошла в Стамбуле...

«Махеевъ» остается любимым майонезом россиян

Опубликован рейтинг «Любимые бренды россиян» за 2023 год...

-->