.products-list__slider .owl-item
Новинка соусы в упаковке Big Dip


ТМ «Махеевъ» представляет современную, стильную и удобную упаковку, которая станет прекрасным украшением стола.

Социологи замечают в современных людях, что они, с одной стороны, стремятся к индивидуализации собственной личности, а с другой — к объединению, поэтому предпочитают проводить свободное время в приятном обществе. А без чего обычно они не обходятся такие компании? Правильно: без вкусной еды! Причем такой, которая также способствует объединению. Сегодня в моде — мини-фуршеты, фондю-вечеринки или уютные семейные посиделки со снеками и соусами.

Бренд Махеевъ, который всегда идет в ногу со временем, быстро отреагировал на этот общественный запрос и выпустил в свет майонезные соусы в упаковках Big Dip емкостью 100 г. Такой формат идеально подходит для небольших праздников, пикников или семейного застолья. Соусом можно дополнять наггетсы, картофель фри, чипсы, гренки или овощные палочки. Удобно, просто и очень вкусно! Какие соусы можно приобрести в упаковках Big Dip? Самые популярные на российском рынке: «Сырный», «Сливочно-чесночный», «Сметанный с грибами» и «Луковый».


Вам может быть
интересно!
Продукция «Махеевъ» и «ESSEN» участвовала в международной выставке Halal Expo – 2023 в Стамбуле

С 23 по 26 ноября продукция АО «Эссен Продакшн АГ» участвовала в выставке Halal Expo — 2023, которая прошла в Стамбуле...

«Махеевъ» остается любимым майонезом россиян

Опубликован рейтинг «Любимые бренды россиян» за 2023 год...

-->